আজ রবিবার, ২৫শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৯ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৪ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি
আজ রবিবার, ২৫শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৯ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৪ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

সংসার ভাঙার পর নতুন রূপে শবনম ফারিয়া

বিবাহ বিচ্ছেদের ঘোষণার পর ফেসবুক থেকে দূরে সরে গেছেন অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া। তবে ইনস্টাগ্রামে সক্রিয় আছেন তিনি। গতকাল ইনস্টাগ্রামে ছবি পোস্ট করে তিনি লিখেছেন, আপনারা ‘শুভ স্বাধীনতা দিবস ফারিয়া’ বলেও শুভেচ্ছা জানাতে পারেন।
২০১৯ সালের ১ ফেব্রুয়ারি জমকালো আয়োজনে হারুন অর রশীদ অপুকে বিয়ে করেন শবনম ফারিয়া। গত শুক্রবার বিবাহ বিচ্ছেদ হয় ফারিয়া-অপু দম্পতির।

বিচ্ছেদের বিষয়টি ফেসবুকে জানিয়েছিলেন ফারিয়া। সোমবার থেকে তার ফেসবুক আইডি খুঁজে পাওয়া যায়নি। তবে একটি সূত্র জানাচ্ছে, আপাতত তিনি ফেসবুক থেকে দূরে থাকছেন।

এর আগে শবনম ফারিয়া বলেন, আমার বিচ্ছেদের সংবাদ প্রকাশের পর থেকে মানুষ আমাকে দোষ দিচ্ছেন, গালি-গালাজ করছেন। তবে কী আমি জানবো মানুষকে ছোট করা পছন্দ করে মানুষ!

তিনি আরো বলেন, আমার যথেষ্ট কারণ না থাকলে মানুষটার সঙ্গে বিচ্ছেদের মতো সিদ্ধান্তে আসতাম না। শেষটাও সুন্দর হতে পারে। শেষটাও সম্মান দিয়ে ভালোবাসার সঙ্গে শেষ হতে পারে।

শেয়ার করুন
Share on Facebook
Facebook
Pin on Pinterest
Pinterest
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin