আজ মঙ্গলবার, ৩রা নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৩শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি
আজ মঙ্গলবার, ৩রা নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৩শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

রবির সাংগঠনিক পদ স্থগিত করল বিএনপি

 

দীপ্ত টিভির কর্মকর্তা তানজিল জাহান তামিম হত্যার সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগে বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য শেখ রবিউল আলম রবির পদ স্থগিত করা হয়েছে। সোমবার রাজধানীর নয়াপল্টন বিএনপির কেন্দ্রীয় দপ্তর থেকে পদ স্থগিত করার বিষয়টি জানিয়ে তাকে চিঠিও দেয়া হয়েছে বলে সূত্রে জানা গেছে।
সূত্র জানায়, দীপ্ত টিভির কর্মকর্তা তানজিল জাহান তামিম হত্যার ঘটনায় সঙ্গে থাকার বিষয়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতিবেদনে রবির নাম ওঠে আসে। যার প্রেক্ষিতে হত্যা মামলা নিষ্পত্তি না হওয়া পর্যন্ত রবির সব সাংগঠনিক পদ স্থগিত থাকবে। সেটি জানিয়ে আজকে তাকে চিঠি দেয়া হয়েছে।
এরআগে গত ১১ অক্টোবর রবিকে শোকজ নোটিশ দেয়া হয়। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে তাকে জবাব দিতে বলা হয়। কিন্তু রবির জবাব সন্তোষজনক না হওয়ায় দল এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে।
তানজিল জাহান তামিম হত্যার ঘটনায় ১৬ জনের নামে মামলা করেছে পরিবার। যার মধ্যে তিন নম্বর আসামি শেখ রবিউল আলম রবি।

শেয়ার করুন
Share on Facebook
Facebook
Pin on Pinterest
Pinterest
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin