আজ বুধবার, ২৬শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি
আজ বুধবার, ২৬শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

দুবাইয়ে দুর্ঘটনায় ২ সৌদি নারীর মৃত্যু: বাংলাদেশির সাজা

সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাই শহরে সড়ক দুর্ঘটনায় সৌদি আরবের দুই নারী নিহত হওয়ার ঘটনায় গ্রেফতার এক বাংলাদেশি ও এক ভারতীয়কে সাজা দিয়েছেন শহরটির একটি আদালত। খবর এনডিটিভির
আদালতের রায় অনুযায়ী, দণ্ডিত বাংলাদেশি ও ভারতীয়কে জরিমানা ও ক্ষতিপূরণ বাবদ ৪ লাখ দিরহাম (১ কোটি ১৫ লাখ টাকার বেশি) দিতে হবে। তাঁদের দুজনেরই বয়স ৪৮ বছর। তবে তাঁদের পরিচয় জানানো হয়নি।

আদালতের নির্দেশনা অনুযায়ী, দোষী সাব্যস্ত হওয়া ভারতীয় ব্যক্তিকে দুই হাজার দিরহাম জরিমানা দিতে হবে। এ ছাড়া নিহত দুই নারীর পরিবারকে ক্ষতিপূরণ বাবদ ৮০ হাজার দিরহাম দেবেন তিনি। আর বাংলাদেশি ব্যক্তিকে পরিশোধ করতে হবে বাকি ৩ লাখ ১৮ হাজার দিরহাম।

সড়ক দুর্ঘটনার ঘটনাটি ঘটেছিল চলতি বছরের জুলাইয়ে, দুবাইয়ের আল–বারশা এলাকায়।

স্থানীয় একটি সংবাদমাধ্যমে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, সাজা পাওয়া ওই বাংলাদেশি ও ভারতীয় সেদিন বেপরোয়াভাবে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। দুজন আলাদা গাড়িতে ছিলেন।

একপর্যায়ে বাংলাদেশির গাড়িতে ধাক্কা দেন ভারতীয় ব্যক্তি। এরপর দুটি গাড়িই তৃতীয় একটি গাড়ির ওপর আছড়ে পড়ে। ওই গাড়িতে একটি সৌদি পরিবার ছিল। দুর্ঘটনার পর গাড়িতে থাকা দুই নারী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। আহত হন ওই পরিবারের আরো চার সদস্য।

শেয়ার করুন
Share on Facebook
Facebook
Pin on Pinterest
Pinterest
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin